Документы

Устав   муниципального  бюджетного   дошкольного   образовательного   учреждения «Детский   сад   №16   г.Выборга»

Решение учредителя о создании организации

Распоряжение учредителя о назначении руководителя

Правила  внутреннего  распорядка   для   воспитанников   муниципального   бюджетного дошкольного   образовательного   учреждения   «Детский   сад   №16   г. Выборга»

Правила  внутреннего  трудового  распорядка  муниципального  бюджетного  дошкольного  образовательного   учреждения «Детский сад №16 г. Выборга»

Изменения и дополнения в Правила внутреннего трудового распорядка 2020г.

Изменения и дополнения в Правила внутреннего трудового распорядка 2021г.

Изменения и дополнения в Правила внутреннего трудового распорядка 2022

Изменения и дополнения в Правила внутреннего трудового распорядка  2022-1

Изменения в Правила внутреннего распорядка 2022-2

Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №16 г. Выборга»  по итогам 2023 года

Предписание об устранении нарушений обязательных требований пожарной безопасности №2 11 68 307 2

Предписание №82 от 05.03.2022г. Роспотребнадзора

Отчет по устранению предписаний 2022г

Правила приема  на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №16 г. Выборга»

Изменения и дополнения в Правила приема на обучение по образовательным программам  дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №16 г. Выборга»

Форма заявления о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Формы, периодичность текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Пункт 2, статьи 64 «Дошкольное образование» Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021) «Об образовании в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2021)
Образовательные программы дошкольного образования направлены на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности. Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся.

Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями)

Программа развития МБДОУ «Детский сад №16 г. Выборга» на период 2020-2025 гг.

Учётная политика

Все персональные данные размещены с согласия субъекта (ов) на обработку и публикацию персональных данных.