Старшая группа общеразвивающей направленности №13 «Пчёлки»

Воспитатели:

Белякова Юлия Геннадьевна

Старкова Дарья Валерьевна

музыкальный руководитель — Завалина Светлана Александровна

инструктор по физ воспитанию — Грознова Елена Николаевна

Младший воспитатель:

Кисилёва Ирина Анатольевна

Группа «ВКонтатке»Группа 13 МБДОУ № 16 (vk.com)

4 комментария к “Старшая группа общеразвивающей направленности №13 «Пчёлки»”

1. От всей души хочу выразить огромную благодарность нашему детскому саду № 16, особенно благодарим нашего воспитателя — Белякову Юлию Геннадьевну, за открытость и позитив, профессионализм и внимательное отношение к детям! Она всегда приветлива, всегда опрятна и всегда найдёт подход к ребёнку.
    Ирина Анатольевна — наша пчелка, детки тоже ее очень любят. Она даже булочку всегда заворачивает ребенку с собой, когда нам надо на тренировку и ребенок не ест полдник… Спасибо!
    В саду с детьми занимаются развитием речи, физической культурой, дополнительные кружки (лего-конструирование, Фитбол-аэробика), музыкой, с нетерпением уже ждем выступления..
    Территория детского сада находится под охраной ежедневно, с детьми проводят учебные эвакуации, территория чистая и убранная, на площадках установлено современное оборудование.
    Очень приятная и легкая на общение Новожилова Оксана Владимировна.
    Спасибо Вам огромное за вашу работу, переходя из другого детского сада очень переживала, но как видно зря!!! Всем очень довольна.

2. От души хотелось бы поблагодарить наших чудесных воспитателей группы номер 2!Надежду Николаевну, Светлану Андреевну и нашу прекрасную няню Наталью Анатольевну за тёплую атмосферу,любовь к нашим деткам,как к собственным!!!За знания,которые они получают сполна!!Скажу конкретно за свою дочь,Амирханову Устинью,которая с удовольствием бежит в детский сад и ни разу не сказала,что ей там не интересно!!!Огромное спасибо,что есть такие настоящие воспитатели,которые относятся к своему не лёгкому труду,ни как к работе,а проживают с душой каждый день,находясь с нашими детишками жизнь!!!Побольше бы таких людей в оброзавательные заведения!И весь мир станет добрее!!!

1. Оксана Александровна, огромное спасибо за отзыв о работе наших педагогов. Это огромное счастье, когда ребенок с удовольствием идет в сад)

3. Хотелось бы отдельно поблагодарить нашего учителя логопеда Елену Павловну за всё,чему она учит наших детей!!!Чудесная приятная в общении женщина,всегда готова помочь,в любых вопросах,которые в её компетенции !!!Удачи Вам,Елена Павловна в вашем не лёгком труде!!!