Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности №6 «Гномики»

Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности  №6 «Гномики».

с детьми работают:

воспитатели — Никишина Ирина Вячеславовна

Веселова Татьяна Викторовна

учитель-логопед — Семенова Светлана Николаевна

музыкальный руководитель — Федоткина Ксения Валерьевна

инструктор по физ воспитанию — Попова Галина Сергеевна

младший воспитатель — Благодатских Юлия Игоревна

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/club206855621

4 комментария к “Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности №6 «Гномики»”

1. Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 6 Ирине Вячеславовне и Татьяне Викторовне. Талантливые педагоги и просто замечательные люди! Дети окружены любовью, заботой и вниманием. Ребенок всегда с удовольствием идет в детский сад!

1. Анна! Огромное спасибо за теплые слова в адрес наших педагогов. Будем и дальше стараться радовать детей.

2. Доброе утро!!!
    Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим Уважаемым воспитателям Ирине Вячеславовне и Татьяне Викторовне!!!
    Все мы знаем какая сейчас ситуация в стране,что наши мужчины находятся там за линией и им там не сладко и в поддержку наших бойцов наши воспитатели вместе с детьми делают разные поделки их там это очень поддерживает и согревает.
    Они уже не раз принимали в этом участие
    И думаю будут продолжать так как идей у них много и дети тоже очень увлечены в этот процесс
    Ещё раз огромное спасибо!!!

3. Наши воспитатели группы 6 Ирина Вячеславовна и Татьяна Викторовна, выражаем Вам огромную благодарность! За Вашу плодотворную работу с детьми, за индивидуальный подход и внимание нашим детям! Ежедневно в группе проводят интересные и очень познавательные занятия, направленные на развитие детей. Всегда предложат участвовать в различных конкурсах, будь то рисование, сбор макулатуры, лепка и многое другое.
    Каждый день у детей увлекательные занятия, о которых весь вечер рассказывает дома ребёнок.
    Учитель-логопед Светлана Николаевна очень хорошо занимается с нашими детьми. За полгода работы виден результат.
    Ксения Валерьевна из обычного утренника сделает целый праздник, где каждый ребёнок будет принимать участие! Пение, танцы и игры на музыкальных инструментах 😍 Вот и утренник в честь 8 марта прошёл. Мы, мамы и бабушки и поплакать успели и посмеяться)
    Совместная работа наших воспитателей, музыкального руководрителя и учителя-логопеда дает хорошие результаты.
    Спасибо большое Вам за Ваш труд и такую насыщенную жизнь в садике.