Платные образовательные услуги не оказываются

Постановление администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области от 27.12.2023г №5930 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях МО «Выборгский район», реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Постановление правительства Ленинградской области от 31.10.2022г №787 «Об установлении особых прав в сфере образования, воспитания, отдыха и оздоровления детям военнослужащих, принимающим участие в специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР, Запорожской области, Херсонской области и Украины в составе именных подразделений Ленинградской области, детям граждан РФ, призванных на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы РФ, добровольно поступивших на военную службу в Вооруженные Силы РФ для участия в специальной военной операции».

Постановление правительства Ленинградской области от 13.04.2018г. №125 «Об утверждении порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также её выплаты и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 27.12.2013 №526»

Постановление Правительства Ленинградской области от 20.12.2022г. №928 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 21.04.2014 №139 «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных  и муниципальных образовательных организациях Ленинградской области, реализующих основную программу дошкольного образования»