Старшая группа компенсирующей направленности №3 «Ромашки»

С детьми работают:

воспитатели — Брагина Дарья Ивановна

Удальцова Раиса Николаевна

учитель-логопед — Ежова Татьяна Геннадьевна

музыкальный руководитель — Федоткина Ксения Валерьевна

инструктор по физ воспитанию — Попова Галина Сергеевна

младший воспитатель — Меркулова Татьяна Олеговна

наша группа в контактеhttps://vk.com/club215907351

Наши увлекательные будни:

8 комментариев к “Старшая группа компенсирующей направленности №3 «Ромашки»”

1. Хочу выразить благодарность воспитателям гр.3 Раисе Николаевне, Дарье Ивановне и учителю- логопеду Марии Андреевне за их плодотворную работу с детьми, за индивидуальный подход и внимание к детям. Ежедневно в группе проводят интересные и очень познавательные занятия, направленные на развитие детей. Спасибо большое Вам за Ваш труд и такую насыщенную жизнь в садике.

2. Выражаю огромную благодарность воспитателям группы # 3 Раисе Николаевне и Дарье Ивановне. Талантливые педагоги и просто замечательные люди! Дети окружены любовью, заботой вниманием. Ребенок всегда с удовольствием идет в детский сад. А если долго отсутствует в саду, то говорит, что очень скучает по воспитателям. Каждый день у детей увлекательные занятия, о которых весь вечер рассказывает дома ребёнок. Наша группа #3 — это второй дом для наших деток! Спасибо большое воспитателям Раисе Николаевне и Дарье Ивановне , учителю-логопеду Марии Андреевне и младшему воспитателю Татьяне Олеговне!

3. Весной 2023 г.в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче Министерство энергетики Ленинградской облати проводила одноименный конкурс детских творческих работ. Руководитель конкурса Костенко Наталья Петровна и воспитатель моей дочери Удальцова Раиса Николаевна сообщили нам об этом. Раиса Николаевна посоветовала дочке участвовать в конкурсе в номинации «Литературное творчество».Дочка сочинила сказку об Искорке на тему энергосбережения.Раиса Николаевна помогла нам оформить и опубликовать её на конкурс. 27.08.2023г. в г.Всеволожске ЛО проходил энергофестиваль,где мою дочь наградили за второе место в номинации «Литературное творчество».Хочу поблагодарить Наталью Петровну и Раису Николаевну за помощь и содействие.Благодарю за высокий профессионализм,педагогический талант,за индивидуальный подход к каждому ребёнку,спасибо,что умеете увидеть и развить способности каждого ребёнка.

1. Спасибо огромное за такие добрые , приятные слова. За отзывчивость и взаимодействие с педагогами.

4. Хотела бы выразить благодарность к педагогическому составу 3й группы. Ребенок с удовольствием ходит в сад, каждый день новые занятия, развивашки, игры! Видеть любовь ребенка к воспитателям дорогого стоит! Спасибо нашим дорогим воспитателям Дарье Ивановне и Раисе Николаевне, спасибо вам за заботу, за терпение,за внимание!❤️Большое спасибо нашему логопеду Татьяне Геннадьевне, заметный скачок в чтении произошел после начала занятий. Это очень радует) спасибо нашей любимой нянечке Татьяне Олеговне, самая добрая, веселая, приветливая, позитивная❤️ в группе всегда чистота и порядок❤️

1. Огромная благодарность нашим любимым воспитателям, Раисе Николаевне и Дарье Ивановне, за их труд, их внимание и заботу к нашим детям. Моя дочь, приходя с сада не устаёт рассказывать какие ещё интересные и познавательные занятия были пройдены. Как доходчиво и увлекательно доносят информацию до детей. Ребята, приходя с сада, всю семью вовлекают в домашние работы и эти задания никого не оставляют равнодушными.
      Спасибо огромное вам, наши замечательные Ромашки-воспитатели. С любовью родители и дети 🌹🌹🌹