Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Сведения о  вакантных местах для приема (перевода) по Основной образовательной программе дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации, за счет средств бюджетных ассигнований местных бюджетов  — 2, по состоянию на 16.08.2023  г. :

• группа общеразвивающей направленности для детей от 3 до 5 лет — 2 вакантных места.

Сведения о  вакантных местах для приема (перевода) по Адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации, за счет средств бюджетных ассигнований местных бюджетов  — 0, по состоянию на 16.08.2023г.

Сведения о  вакантных местах для приема (перевода) по Адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с задержкой психического развития за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации, за счет средств бюджетных ассигнований местных бюджетов  — 0, по состоянию на 16.08.2023г.