Полезные электронные ресурсы

Наименование ресурса Ссылка
Министерство образования и науки РФ минобрнауки.рф
Федеральный портал "Российское образование edu.ru
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru
Официальный сайт Лиги безопасного интернета ligainternet.ru
Сайт о кибербезопасности для подростков сетевичок.рф

2 комментария к “Полезные ссылки”

1. Доброго времени суток всем! Поздравляю дружный и профессиональный коллектив во главе с заведующей Оксаной Владимировной детского сада 16 с днём Дошкольного работника! Хочется пожелать здоровья, терпения и соответствующе высокой оплаты, за их не лёгкий, но Важный труд.
    Мои дети посещают детский сад 16, о чем я несказанно рад, так как приводишь детей в теплый, любящий коллектив, из которого вечером дети уходят домой наполненными знаниями, любовью и хорошим настроением.
    Особенно хочу отметить Раису Николаевну Удальцову, так как вожу детей в ее группу и вижу по детям просто колоссальное развитие, внимание и подход к развитию согласно особенностей каждого ребенка.